Stand 07.12.2022

Hubert Scheibl

Lot 2245
Rest I, 1984
Öl auf Leinwand; gerahmt

252 x 132 cm

Lot 2245
Rest I, 1984
Öl auf Leinwand; gerahmt
252,0 x 132,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -498 Tage

Auktion: 09.12.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 141/739/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Rest - I, Hubert Scheibl, 1986. Rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: Scheibl Hubert 1984

Hubert Scheibl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten