Stand 30.11.2022

Frederik Marinus Kruseman

Lot 0278
Winterlandschaft mit Eisläufern, 1843
Öl auf Leinwand

56.5 x 74 cm

Lot 0278
Öl auf Leinwand
56,5 x 74,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -506 Tage

Auktion: 06.12.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 141/728/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und datiert unten mittig: FMKrusemann. fe / 1843