Stand 22.06.2022

Elke Silvia Krystufek

Lot 2238
Johnny had June, 2006
Mischtechnik, Acryl, Collage, Foto auf Leinwand; ungerahmt

200 x 300 cm

Lot 2238
Johnny had June, 2006
200,0 x 300,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -637 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig auf Klebeetikett signiert und datiert: Elke Krystufek 2006