Stand 22.06.2022
Elke Silvia Krystufek
Lot 2238
Johnny had June, 2006
Mischtechnik, Acryl, Collage, Foto auf Leinwand; ungerahmt
200 x 300 cm
Lot 2238
Johnny had June, 2006
200,0 x 300,0 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -637 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig auf Klebeetikett signiert und datiert: Elke Krystufek 2006
Gemerkt