Stand 22.06.2022

Herbert Brandl

Lot 2232
o.T, 1999
Öl auf Leinwand; gerahmt

100 x 80 cm

Lot 2232
o.T, 1999
Öl auf Leinwand; gerahmt
100,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -637 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 99

Herbert Brandl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten