Stand 22.06.2022

Raffaello Sanzio, genannt Raphael , Nachfolger

Lot 0042
Porträt der Maddalena Doni
Öl auf Holz; ungerahmt

62.5 x 46 cm

Lot 0042
Porträt der Maddalena Doni
Öl auf Holz; ungerahmt
62,5 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -639 Tage

Auktion: 28.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/718/5
Auktionsname: Alte Meister

Raffaello Sanzio, genannt Raphael , Nachfolger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten