Stand 22.06.2022
Herbert Brandl
Lot 2233
o.T, 2017
Öl auf Leinwand; gerahmt
120 x 200 cm
Lot 2233
o.T, 2017
Öl auf Leinwand; gerahmt
120,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 60.000
Auktion: -638 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 2017
Herbert Brandl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt