Stand 22.06.2022
Friedrich König
Lot 2010
Jägerinnen, 1906
Öl auf Leinwand
158 x 105 cm
Lot 2010
Jägerinnen, 1906
Öl auf Leinwand
158,0 x 105,0 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -638 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/722/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert rechts unten: F. König / 1906
Friedrich König
Jugendstil
Wiener Secession
Gemerkt