Stand 22.06.2022

Herbert Brandl

Lot 2231
o.T, 2013
Öl auf Leinwand; ungerahmt

150 x 190 cm

Lot 2231
o.T, 2013
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150,0 x 190,0 cm

Schätzpreis:
€ 35.000 - 70.000
Auktion: -659 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 2013

1 weiteres Werk von Herbert Brandl
18 Tage | Dorotheum
Herbert Brandl
12 Ohne Titel , 2002
Lithographie in Farbe auf festem Velin

€ 800 - 1.200

Herbert Brandl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten