Stand 22.06.2022

Franz Grabmayr

Lot 2224
Drei Tänzerinnen vor Feuer, 1990
Öl auf Leinwand; gerahmt

118 x 146 cm

Lot 2224
Öl auf Leinwand; gerahmt
118,0 x 146,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 60.000
Auktion: -665 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst

1 weiteres Werk von Franz Grabmayr
12 Tage | Dorotheum
Franz Grabmayr
13 Tanzblatt Nr. 4
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano

€ 800 - 1.200