Stand 07.12.2022

Josef Floch

Lot 2061
Hafen in der Bretagne, 1958
Öl auf Leinwand; gerahmt

61 x 63 cm

Lot 2061
Hafen in der Bretagne, 1958
Öl auf Leinwand; gerahmt
61,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -505 Tage

Auktion: 08.12.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 141/738/7
Auktionsname: Klassische Moderne

1 weiteres Werk von Josef Floch
11 Tage | Dorotheum
Josef Floch
211 Dame mit weißem Hündchen
Öl auf Leinwand

€ 8.000 - 12.000

Josef Floch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten