Stand 22.06.2022
Xenia Hausner
Lot 2229
Rose (Rosemarie Fendel), 1994
Acryl auf Hartfaser; gerahmt
200 x 150 cm
Lot 2229
Rose (Rosemarie Fendel), 1994
Acryl auf Hartfaser; gerahmt
200,0 x 150,0 cm
Schätzpreis:
€ 35.000 - 70.000
Auktion: -638 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert und datiert rechts mittig am Rand: X.H. 94. Rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert: Rose, X.H. 94
Gemerkt