Stand 22.06.2022

Elaine de Kooning

Lot 2214
o.T, 1974
Mischtechnik, Collage (getrocknete Laubblätter) auf Papier; gerahmt

60.9 x 45.7 cm

Lot 2214
o.T, 1974
60,9 x 45,7 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -663 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert und datiert rechts unten: "E. de K 74"

Elaine de Kooning ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten