Stand 22.06.2022

Willem de Kooning

Lot 2213
o.T, 1975
Öl auf Papier, auf Leinen montiert; gerahmt

28 x 33 cm

Lot 2213
o.T, 1975
28,0 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 80.000 - 160.000
Auktion: -638 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert unten mittig: de Kooning

Willem de Kooning ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten