Stand 22.06.2022
Willem de Kooning
Lot 2213
o.T, 1975
Öl auf Papier, auf Leinen montiert; gerahmt
28 x 33 cm
Lot 2213
o.T, 1975
28,0 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 160.000
Auktion: -638 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert unten mittig: de Kooning
Willem de Kooning
Action Painting
New York School
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt