Stand 22.06.2022

Martin Kippenberger

Lot 2249
Upside Down And Turning Me, 1989
Holz mit Blei überzogen; ungerahmt

179 x 43 cm

Lot 2249
179,0 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -637 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig monogrammiert und datiert: MK 89

Martin Kippenberger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten