Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 94. Rückseitig signiert, datiert und mit persönlicher Widmung: Markus PRACHENSKY 1994 27 W+A sowie bezeichnet und datiert: L.L. U. B-27-199
3 weitere Werke von Markus Prachensky
12 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
9Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
€ 2.000 - 2.500
12 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
10Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 1.500 - 2.000
12 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
11California Revisited
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve
€ 1.200 - 1.600
Markus Prachensky