Stand 22.06.2022

Künstler des 19. Jh.

Lot 0212
Kamelie
Aquarell auf Papier

19.5 x 21 cm

Lot 0212
Kamelie
Aquarell auf Papier
19,5 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -667 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts

3 weitere Werke
28 Tage | Christie's New York
HENDRICK KELLNER

€ 11.000 - 17.000
28 Tage | Christie's New York
ITALIAN, POSSIBLY 18TH CENTURY
79 Bust of a youth
marble

€ 1.900 - 2.800
28 Tage | Christie's New York
ROMAN SCHOOL, EARLY 18TH CENTURY
26 The Finding of Moses
oil on canvas, unframed

€ 38.000 - 56.000