Stand 22.06.2022
Deutsche Schule
Lot 0002
Christus am Ölberg, 1500
Öl auf Holz; parkettiert
21.5 x 18.5 cm
Lot 0002
Christus am Ölberg, 1500
Öl auf Holz; parkettiert
21,5 x 18,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -640 Tage
Auktion: 28.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/718/5
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke
Deutsche Schule um 1800
138-082119/0001
Junge Frau in der Schusterwerkstatt
Öl auf Holz
ab € 1.000
Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
138-082119/0002
Häusliches Konzert
Öl auf Leinwand
ab € 1.000
11 Tage | Dorotheum
Deutsche Schule um 1800
194-027360/0016
Schlosspark
doubliert
ab € 850
Gemerkt