Stand 22.06.2022

Anton Schiffer

Lot 0250
Berchtesgaden mit dem Watzmann, 1842
Aquarell auf Papier

27.5 x 35.5 cm

Lot 0250
Aquarell auf Papier
27,5 x 35,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: -667 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert links unten: Anton Schiffer. Datiert rechts unten: 1842