Stand 22.06.2022

Franz Xaver Petter

Lot 0204
Großes Blumenstillleben mit Trauben, 1838
Öl auf Holz

63 x 51 cm

Lot 0204
Öl auf Holz
63,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 45.000 - 90.000
Auktion: -639 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und datiert rechts unten: Franz Xav: Petter. 1838