Stand 22.06.2022

Anton Altmann

Lot 0238
Junger Wanderer am Brunnen, 1845
Öl auf Holz

39 x 31 cm

Lot 0238
Öl auf Holz
39,0 x 31,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: -666 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten auf der Treppe: A. Altmann