Stand 22.06.2022

Oskar Mulley

Lot 2020
Bergkapelle, 1930
Öl auf Leinwand

51.5 x 79.5 cm

Lot 2020
Bergkapelle, 1930
Öl auf Leinwand
51,5 x 79,5 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -659 Tage

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/722/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert rechts unten: Mulley
Signiert rechts unten: Mulley

Oskar Mulley ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten