Stand 22.06.2022

Josef Mikl

Lot 2219
Blaue Büste, 1966
Öl auf Leinwand; gerahmt

105 x 105 cm

Lot 2219
Blaue Büste, 1966
Öl auf Leinwand; gerahmt
105,0 x 105,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -658 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 66

6 weitere Werke von Josef Mikl
Josef Mikl
handsigniert: Mikl

ab € 200
Josef Mikl
handsigniert: Mikl

ab € 200
Josef Mikl
handsigniert: Mikl

ab € 200
Josef Mikl
handsigniert: Mikl

ab € 200
Josef Mikl
handsigniert: Mikl

ab € 200
Josef Mikl
194-027389/0044 Ohne Titel
Radierung in Blau auf Velin

ab € 180

Josef Mikl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten