Stand 22.06.2022
Josef Mikl
Lot 2219
Blaue Büste, 1966
Öl auf Leinwand; gerahmt
105 x 105 cm
Lot 2219
Blaue Büste, 1966
Öl auf Leinwand; gerahmt
105,0 x 105,0 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -658 Tage
Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 66
6 weitere Werke von Josef Mikl
Josef Mikl
194-027209/0009
handsigniert: Mikl
ab € 200
Josef Mikl
194-027209/0010
handsigniert: Mikl
ab € 200
Josef Mikl
194-027209/0011
handsigniert: Mikl
ab € 200
Josef Mikl
194-027209/0012
handsigniert: Mikl
ab € 200
Josef Mikl
194-027209/0013
handsigniert: Mikl
ab € 200
Josef Mikl
194-027389/0044
Radierung in Blau auf Velin
ab € 180
Josef Mikl
Gemerkt