Stand 14.06.2023

Pietro Montanini, genannt Il Pietruccio zugeschrieben

Lot 2089
Eberjagd in felsiger Landschaft
Öl auf Leinwand; gerahmt

97.5 x 131 cm

Lot 2089
Öl auf Leinwand; gerahmt
97,5 x 131,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: -282 Tage

Auktion: 20.06.2023 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 143/747/5
Auktionsname: Alte Meister