Stand 22.11.2023

Martha Jungwirth

Lot 0318
o.T. (Bali), 1998
Mischtechnik auf Bütten; gerahmt

104 x 71 cm

Lot 0318
o.T. (Bali), 1998
104,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 36.000
Auktion: -145 Tage

Auktion: 27.11.2023 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 144/767/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert, bezeichnet und datiert rechts oben: Martha Jungwirth Bali 98

Martha Jungwirth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten