Stand 30.11.2022

Pieter Gerritsz. van Roestraten

Lot 0050
Stillleben mit Porzellan, Silber und Kakadu
Öl auf Leinwand

64 x 76 cm

Lot 0050
Öl auf Leinwand
64,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -500 Tage

Auktion: 06.12.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 141/729/5
Auktionsname: Alte Meister
Signiert unten mittig: P. Roestraten