Stand 22.06.2022
Herbert Boeckl
Lot 2046
Alexandria, 1961
Öl auf Leinwand
90.5 x 110 cm
Lot 2046
Alexandria, 1961
Öl auf Leinwand
90,5 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 100.000
Auktion: -664 Tage
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/722/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links oben: Boeckl 61
Herbert Boeckl
Moderne
Gemerkt