Stand 14.06.2023

Friedrich von Amerling Umkreis

Lot 2594
Damenporträt
Öl auf Leinwand; gerahmt

76 x 60.5 cm

Lot 2594
Damenporträt
Öl auf Leinwand; gerahmt
76,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -304 Tage

Auktion: 20.06.2023 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 143/746/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts

1 weiteres Werk von Friedrich von Amerling Umkreis
18 Tage | Dorotheum
Friedrich von Amerling
286 Studie zu einem Knabenkopf
doubliert

€ 2.000 - 2.500