Stand 28.11.2024

Franz Witt

Lot 138-085720/0001
Rückfahrt vom Derby
Bleistift

32.5 x 50.5 cm

Lot 138-085720/0001
Rückfahrt vom Derby
Bleistift
32,5 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 11 Tage

Auktion: 10.12.2024 14:13 Uhr
Auktionsnummer: 108773
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert F. Witt
signiert F. Witt