Stand 22.11.2024

Peter Sengl

Lot 110-024926/0005
2-fach tituliert "3Trophäen" u. "Der Tod liebt blaue Köpfe"
handcolorierte Lithographie

55 x 43.5 cm

Lot 110-024926/0005
handcolorierte Lithographie
55,0 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 9 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 02.12.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 108685
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
sowohl im Druck als auch handsigniert u. datiert "P. Sengl (19)89"

3 weitere Werke von Peter Sengl

Peter Sengl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten