Stand 22.11.2024

Franz Kulstrunk

Lot 87
Salzachtal im Abendlicht
Öl auf Leinwand

0.4 x 55 cm

Lot 87
Salzachtal im Abendlicht
Öl auf Leinwand
0,4 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 19 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:43 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
signiert unten links: F. Kulstrunk

3 weitere Werke von Franz Kulstrunk