Stand 22.11.2024

Eugen Jussel

Lot 41
Dorfansicht mit Bogenbrücke im Herbst
Öl auf Karton

0.18 x 23.5 cm

Lot 41
Öl auf Karton
0,2 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 19 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:20 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
signiert unten links: E. Jussel

4 weitere Werke von Eugen Jussel