Stand 10.11.2024

Franz Xaver Jung-Ilsenheim

Lot 196-015795/0001
Wien 1883-1963 Salzburg "Vorfrühlingssonne über dem Grimmingtor"
gerahmt

60 x 80 cm

Lot 196-015795/0001
gerahmt
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 300

Ort: St. Pölten
Auktion: 27.11.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 109615
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert und betitelt
signiert und betitelt