Stand 26.09.2024
Ernst Huber
Lot 110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
39.9 x 49 cm
Lot 110-024463/0027
Winterzeit im Dorf
Mischtechnik auf Papier
39,9 x 49,0 cm
Schätzpreis:
€ 420
Auktion: 10 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 07.10.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 107979
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert E. Huber
signiert E. Huber
4 weitere Werke von Ernst Huber
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Huber
138-084760/0001
Ein winterliches Dorf
Öl auf Leinwand
ab € 400
Ernst Huber
194-027708/0024
Rom
, 1925
ortsbezeichnet: Rom
ab € 300
Ernst Huber
194-027708/0067
Cagliari auf Sardinien
Farbstift auf Papier
ab € 200
Ernst Huber
094-066126/0000
Verschneiter Schuppen
Aquarell und Gouache auf Papier
ab € 600
Gemerkt