Stand 20.09.2024

Josef Thoma

Lot 138-084558/0001
Hirtin am Gosausee mit Blick auf den Dachstein
Öl auf Leinwand

63 x 84 cm

Lot 138-084558/0001
Öl auf Leinwand
63,0 x 84,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600

Auktion: 01.10.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, datiert J. Thoma 1874

1 weiteres Werk von Josef Thoma