Stand 23.09.2024

Siegfried Stoitzner

Lot 138-086365/0003
Das Niederleitner Häusl
mit Widmung versehen "Frau Lisl Fischer zur freundl. Erinnerung an die schönen Abende im Niederleitner Häusl

40 x 60.5 cm

Lot 138-086365/0003
Das Niederleitner Häusl
40,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 600

Auktion: 01.10.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, datiert
signiert, datiert

1 weiteres Werk von Siegfried Stoitzner