Stand 23.09.2024
Siegfried Stoitzner
Lot 138-086365/0003
Das Niederleitner Häusl
mit Widmung versehen "Frau Lisl Fischer zur freundl. Erinnerung an die schönen Abende im Niederleitner Häusl
40 x 60.5 cm
Lot 138-086365/0003
Das Niederleitner Häusl
40,0 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 01.10.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, datiert
signiert, datiert
1 weiteres Werk von Siegfried Stoitzner
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Siegfried Stoitzner
366
Motiv aus Rossatz in der Wachau
Mischtechnik auf Karton
€ 1.200 - 1.600
Gemerkt