Stand 20.09.2024
Karl Maria Schuster
Lot 138-080092/0017
Bauernhaus mit Holztristen in der Ramsau
Öl auf Karton
52 x 44 cm
Lot 138-080092/0017
Öl auf Karton
52,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 01.10.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert, datiert K. M. Schuster
1 weiteres Werk von Karl Maria Schuster
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Maria Schuster
194-027860/0004
Kahlenbergerdorf bei Wien
, 1940
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt