Stand 20.09.2024
Erich Josef Dogarth (Donau)
Lot 138-082924/0001
Blumenstück
Öl auf Holz
32 x 24 cm
Lot 138-082924/0001
Blumenstück
Öl auf Holz
32,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 70
Auktion: 01.10.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert EJ Dogarth pinxit
signiert EJ Dogarth pinxit
2 weitere Werke von Erich Josef Dogarth (Donau)
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich Josef Dogarth (Donau)
138-083997/0001
Blumenstück mit Schnecke
Öl auf Holz
ab € 160
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich Josef Dogarth
191-024645/0011
Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl auf Sperrholzplatte
ab € 280
Gemerkt