Stand 14.09.2024

Heinrich Josef von Wertheim

Lot 094-066136/0000
Der Nordturm des Wiener Stephansdoms mit der Pummerin, 1911
ortsbezeichnet: Wien XIX

74 x 58 cm

Lot 094-066136/0000
ortsbezeichnet: Wien XIX
74,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 150

Auktion: 01.10.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Heinrich Wertheim, datiert: 1911 fecit

1 weiteres Werk von Heinrich Josef von Wertheim