Stand 22.06.2022

Xenia Hausner

Lot 2228
Winterreise, 1996
Acryl auf Hartfaser; gerahmt

150 x 126 cm

Lot 2228
Winterreise, 1996
Acryl auf Hartfaser; gerahmt
150,0 x 126,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 80.000
Auktion: -659 Tage

Auktion: 30.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/723/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert und datiert rechts unten: X.H. 96