Stand 22.06.2022

Johann Ludwig Ebeling

Lot 0246
Seelandschaft mit Figurenstaffage
Öl auf Leinwand; ungerahmt

36.5 x 45 cm

Lot 0246
Öl auf Leinwand; ungerahmt
36,5 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -661 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten: J. L. Ebeling