Nach Pablo Picasso

Lot 194-027266/0002
La Danse du Berger (Tanz der Hirten), 1959
Lithographie auf Velin

56 x 37.7 cm

Lot 194-027266/0002
Lithographie auf Velin
56,0 x 37,7 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -21 Tage

Auktion: 25.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105248
im Stein signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59

33 weitere Werke von Nach Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Nach Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten