Markus Prachensky
Lot 274
„Senatus Populusque Romanus“, 2004
Artist‘s Proof neben der Auflage für die Edition Pro Terra/Wien
56 x 76 cm
Lot 274
56,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 16:17 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Prachensky 04
Markus Prachensky
Gemerkt