Stand 14.04.2023
Paul Flora
Lot 191-024375/0011
Schöne Parade II
mit Buntstift kolorierte Tusche/Federzeichnung auf Papier
27 x 37 cm
Lot 191-024375/0011
Schöne Parade II
27,0 x 37,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -347 Tage
Auktion: 17.04.2023 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 95200
datiert Flora 87
datiert Flora 87
6 weitere Werke von Paul Flora
10 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024692/0002
Der Puppenspieler
Radierung mit Buntstift koloriert
ab € 360
11 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027164/0008
Ohne Titel (Harlekin und Huhn)
auf Velin
ab € 160
11 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027188/0009
Plakat: Paul Flora
, 2000
Offsetdruck in Farbe auf Papier
ab € 110
11 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027253/0006
Die Raben
ab € 300
11 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027244/0008
Mappe "Das Dampfross"
ab € 240
11 Tage | Dorotheum
Paul Flora
194-027369/0123
Kirche mit Attentäter
Blatt 12 aus dem Portfolio: Diogenes
ab € 140
Paul Flora
Gemerkt