Stand 25.09.2024
MARINO MARINI
Lot 328
Guerriero, 1968
Color lithograph
326 x 491 mm
Lot 328
Guerriero, 1968
Color lithograph
326,0 x 491,0 mm
Schätzpreis:
US$ 1.500 - 2.500
€ 1.300 - 2.200
Auktion: 20 Tage
Swann Galleries
Auktion: 17.10.2024
Auktionsnummer: 2682
Auktionsname: Old Master Through Modern Prints
Swann Galleries?
Signed and numbered 9/50 in pencil, lower margin
2 weitere Werke von MARINO MARINI
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Marino Marini
194-028152/0002
Coppia di Ballerini
Siebdruck in Farbe auf Holz
ab € 300
20 Tage | Swann Galleries
MARINO MARINI
329
Chevaux et Cavaliers III
Color lithograph on Arches
€ 1.300 - 2.200
MARINO MARINI
Kubismus
Gemerkt