Stand 17.08.2022
Hermann Struck
Lot 195-039813/0006
Zwei Lithografien: a) Blick auf Wolkenkratzer
14 x 19 cm
Lot 195-039813/0006
14,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -615 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 89048
jeweils signiert unten rechts: Struck
Hermann Struck
Berliner Sezession
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Secession / Sezession / Sezessionskunst
Gemerkt