Stand 17.08.2022

Hermann Struck

Lot 195-039813/0006
Zwei Lithografien: a) Blick auf Wolkenkratzer

14 x 19 cm

Lot 195-039813/0006
14,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -615 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 89048
jeweils signiert unten rechts: Struck

Hermann Struck ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten