Stand 17.08.2022

Paul Flora

Lot 195-040193/0018
Winterlandschaft mit Raben
Radierung auf Bütten

19.5 x 28 cm

Lot 195-040193/0018
Winterlandschaft mit Raben
Radierung auf Bütten
19,5 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -616 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

6 weitere Werke von Paul Flora
12 Tage | Dorotheum
Paul Flora
155 Rabenkopf
auf Papier

€ 800 - 1.200
26 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024539/0002 Manege
Radierung mit Buntstift koloriert

ab € 320
26 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024500/0003 Circus
Radierung mit Buntstiften koloriert

ab € 320
26 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024500/0004 Carnevale

ab € 240
26 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024730/0018 Literarische Landschaft mit Pegasus
Radierung

ab € 240
26 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024730/0019 Tiroler Bacchus
mit Buntstift kolorierte Radierung

ab € 240

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten