Stand 17.08.2022

Krzysztof Witold Skórczewski

Lot 195-039746/0021
Vier Radierungen mit surrealen Darstellungen in Landschaft
Radierungen auf Velin

15 x 16 cm

Lot 195-039746/0021
Radierungen auf Velin
15,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -616 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 89048
jeweils signiert und teilweise datiert unten rechts: K. Witold Skórczewski 1978 und 1979