Stand 17.08.2022

Hans Salcher

Lot 195-039947/0005
Figur
Mischtechnik auf Büttenpapier

55 x 38 cm

Lot 195-039947/0005
Figur
Mischtechnik auf Büttenpapier
55,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -589 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert unten rechts: Hans Salcher

1 weiteres Werk von Hans Salcher
11 Tage | Dorotheum
Hans Salcher
194-027886/0056 Schafe
Mischtechnik aus Tusche und Öl auf dünnem Karton von Schoellershammer (Prägestempel)

ab € 500