Stand 17.08.2022
Ernst Len
Lot 195-039746/0016
2 Arbeiten aus der Serie "Romamaria" jeweils signiert unten links: Ernst Len
Öl auf Fabriano-Bütten
33 x 24.5 cm
Lot 195-039746/0016
Öl auf Fabriano-Bütten
33,0 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -615 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 89048
Gemerkt