Stand 17.08.2022

Helmut Hebrank

Lot 195-039967/0016
Tusche-Aquarell auf Papier

36.5 x 46.5 cm

Lot 195-039967/0016
Tusche-Aquarell auf Papier
36,5 x 46,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -616 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89048
monogrammiert und datiert unten mittig rechts: HH (19)76